HM73-201R0LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM73-201R0LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 16A 3.3 MOHM SMD
Specifiche: HM73-201R0LFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM73-201R0LFTR13
Modello di prodotti HM73-201R0LFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1UH 16A 3.3 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4714 pcs Scheda dati HM73-201R0LFTR13.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.532" L x 0.512" W (13.5mm x 13mm)
Schermatura Shielded Serie HM73
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 155°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1µH Shielded Inductor 16A 3.3 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 3.3 mOhm Max Valutazione attuale 16A
Corrente - saturazione 32A