NRS5010T3R3MMGFV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS5010T3R3MMGFV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NRS5010T3R3MMGFV
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 1.25A 150 MOHM
Specifiche: 1.NRS5010T3R3MMGFV.pdf2.NRS5010T3R3MMGFV.pdf3.NRS5010T3R3MMGFV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NRS5010T3R3MMGFV
Modello di prodotti NRS5010T3R3MMGFV fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 3.3UH 1.25A 150 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
Schermatura Shielded Serie NR, S Type
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi LM NRS5010T 3R3MMGFV temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante 42MHz Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 1.25A 150 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 150 mOhm Max Valutazione attuale 1.25A
Corrente - saturazione 1.4A