NRS5010T6R8MMGF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS5010T6R8MMGF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NRS5010T6R8MMGF
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto INDUCTOR SMD POWER, 6.8 UH20 %,
Specifiche: 1.NRS5010T6R8MMGF.pdf2.NRS5010T6R8MMGF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NRS5010T6R8MMGF
Modello di prodotti NRS5010T6R8MMGF fabbricante Taiyo Yuden
quantità disponibile 757177 pcs Scheda dati 1.NRS5010T6R8MMGF.pdf2.NRS5010T6R8MMGF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
Schermatura Unshielded Serie NR, S Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 587-5804-2
LM NRS5010T 6R8MMGF
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante 33MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.21A 222 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 222 mOhm Max
Valutazione attuale 1.21A Corrente - saturazione 1A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
NRS5010T6R8MMGFV
NRS5010T6R8MMGFV
Produttori: Taiyo Yuden
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 1A 222 MOHM SMD