NRS5012T100MMGFV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS5012T100MMGFV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NRS5012T100MMGFV
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 850MA 504 MOHM
Specifiche: 1.NRS5012T100MMGFV.pdf2.NRS5012T100MMGFV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NRS5012T100MMGFV
Modello di prodotti NRS5012T100MMGFV fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 10UH 850MA 504 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 182402 pcs Scheda dati 1.NRS5012T100MMGFV.pdf2.NRS5012T100MMGFV.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
Schermatura Shielded Serie NR, S Type
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 587-3584-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Frequenza - Autorisonante 26MHz Descrizione dettagliata 10µH Shielded Wirewound Inductor 850mA 504 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 504 mOhm Max Valutazione attuale 850mA
Corrente - saturazione 1.4A