LH1500AABTR
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
LH1500AABTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LH1500AABTR
Costruttore / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V
Specifiche: LH1500AABTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LH1500AABTR
Modello di prodotti LH1500AABTR fabbricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69924 pcs Scheda dati LH1500AABTR.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 350V Tensione - Ingresso 1.25VDC
Stile di terminazione Gull Wing Contenitore dispositivo fornitore 6-SMD
Serie LH1500 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita AC, DC
Altri nomi LH1500AABTR-ND
LH1500AABTRTR
Resistenza sullo stato (Max) 20 Ohms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks corrente di carico 150mA
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm)