LH1501BAB
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
LH1501BAB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LH1501BAB
Costruttore / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NC 150MA 0-350V
Specifiche: LH1501BAB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LH1501BAB
Modello di prodotti LH1501BAB fabbricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descrizione SSR RELAY SPST-NC 150MA 0-350V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49628 pcs Scheda dati LH1501BAB.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 350V Tensione - Ingresso 1.26VDC
Stile di terminazione Gull Wing Contenitore dispositivo fornitore 6-SMD
Serie LH1501 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita AC, DC
Resistenza sullo stato (Max) 20 Ohms Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
corrente di carico 150mA Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NC (1 Form B) 6-SMD (0.300", 7.62mm) Circuito SPST-NC (1 Form B)