LH1500AT
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
LH1500AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LH1500AT
Costruttore / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V
Specifiche: LH1500AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LH1500AT
Modello di prodotti LH1500AT fabbricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-350V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78517 pcs Scheda dati LH1500AT.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 350V Tensione - Ingresso 1.25VDC
Stile di terminazione PC Pin Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP
Serie LH1500 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita AC, DC
Resistenza sullo stato (Max) 20 Ohms Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
corrente di carico 150mA Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)