PSP500JR-2K7
YageoYageo
PSP500JR-2K7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSP500JR-2K7
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 2.7K OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: 1.PSP500JR-2K7.pdf2.PSP500JR-2K7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSP500JR-2K7
Modello di prodotti PSP500JR-2K7 fabbricante Yageo
Descrizione RES 2.7K OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 226808 pcs Scheda dati 1.PSP500JR-2K7.pdf2.PSP500JR-2K7.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
Serie PSP Modalità Pannello 2.7 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.7 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound