PSP500KB-10K
YageoYageo
PSP500KB-10K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSP500KB-10K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 10K OHM 5W 10% AXIAL
Specifiche: 1.PSP500KB-10K.pdf2.PSP500KB-10K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSP500KB-10K
Modello di prodotti PSP500KB-10K fabbricante Yageo
Descrizione RES 10K OHM 5W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 116916 pcs Scheda dati 1.PSP500KB-10K.pdf2.PSP500KB-10K.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
Serie PSP Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 kOhms ±10% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound