PSP500KB-0R22
YageoYageo
PSP500KB-0R22 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSP500KB-0R22
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 0.22 OHM 10% 5W AXIAL
Specifiche: 1.PSP500KB-0R22.pdf2.PSP500KB-0R22.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSP500KB-0R22
Modello di prodotti PSP500KB-0R22 fabbricante Yageo
Descrizione RES 0.22 OHM 10% 5W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 137874 pcs Scheda dati 1.PSP500KB-0R22.pdf2.PSP500KB-0R22.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
Serie PSP Modalità Pannello 220 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi YAG5699
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 220 mOhms ±10% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound