0RQB-D0W12LG
BelBel
0RQB-D0W12LG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0RQB-D0W12LG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 200W
Specifiche: 0RQB-D0W12LG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0RQB-D0W12LG
Modello di prodotti 0RQB-D0W12LG fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2039 pcs Scheda dati 0RQB-D0W12LG.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 2.25kV Tensione - Ingresso (min) 50V
Tensione - Ingresso (max) 136V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore Quarter Brick Dimensioni / Dimension 2.45" L x 1.45" W x 0.59" H (62.2mm x 36.8mm x 15.0mm)
Serie 0RQB-D0W12L Potenza (W) 200W
imballaggio Tray Contenitore / involucro Quarter Brick
Altri nomi 507-2166 temperatura di esercizio -40°C ~ 95°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Efficienza 93% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 16.7A 50V - 136V Input
Corrente - uscita (max) 16.7A Funzioni di controllo Enable, Active Low