SP400-0.007-00-17
BergquistBergquist
Bergquist
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SP400-0.007-00-17
Costruttore / Marca: Bergquist
Descrizione del prodotto THERM PAD 41.91MMX28.96MM GRAY
Specifiche: 1.SP400-0.007-00-17.pdf2.SP400-0.007-00-17.pdf3.SP400-0.007-00-17.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SP400-0.007-00-17
Modello di prodotti SP400-0.007-00-17 fabbricante Bergquist
uso TO-3 Digitare Pad, Sheet
Spessore 0.0070" (0.178mm) resistività termica 1.13°C/W
Conduttività termica 0.9 W/m-K Forma Rhombus
Serie Sil-Pad® 400 Contorno 41.91mm x 28.96mm
Altri nomi 3223-07FR-17 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Silicone Rubber Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Thermal Pad Gray 41.91mm x 28.96mm Rhombus Colore Gray