SP400-0.007-00-22
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SP400-0.007-00-22
Costruttore / Marca: Bergquist
Descrizione del prodotto THERM PAD 15.87MMX5.08MM GRAY
Specifiche: 1.SP400-0.007-00-22.pdf2.SP400-0.007-00-22.pdf3.SP400-0.007-00-22.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SP400-0.007-00-22
Modello di prodotti SP400-0.007-00-22 fabbricante Bergquist
uso DO-4 Digitare Pad, Sheet
Spessore 0.0070" (0.178mm) resistività termica 1.13°C/W
Conduttività termica 0.9 W/m-K Forma Round
Serie Sil-Pad® 400 Contorno 15.87mm x 5.08mm
Altri nomi 3223-07FR-22
Q4211739
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Silicone Rubber Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Thermal Pad Gray 15.87mm x 5.08mm Round Colore Gray