SP400-0.007-00-25
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SP400-0.007-00-25
Costruttore / Marca: Bergquist
Descrizione del prodotto THERM PAD 25.4MMX6.6MM GRAY
Specifiche: 1.SP400-0.007-00-25.pdf2.SP400-0.007-00-25.pdf3.SP400-0.007-00-25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SP400-0.007-00-25
Modello di prodotti SP400-0.007-00-25 fabbricante Bergquist
Descrizione THERM PAD 25.4MMX6.6MM GRAY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
uso DO-5 Digitare Pad, Sheet
Spessore 0.0070" (0.178mm) resistività termica 1.13°C/W
Conduttività termica 0.9 W/m-K Forma Round
Serie Sil-Pad® 400 Contorno 25.40mm x 6.60mm
Altri nomi 3223-07FR-25
Q4211739A
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Silicone Rubber Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Thermal Pad Gray 25.40mm x 6.60mm Round Colore Gray