SP400-0.007-00-50
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SP400-0.007-00-50
Costruttore / Marca: Bergquist
Descrizione del prodotto THERM PAD 11.1MMX7.92MM GRAY
Specifiche: 1.SP400-0.007-00-50.pdf2.SP400-0.007-00-50.pdf3.SP400-0.007-00-50.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SP400-0.007-00-50
Modello di prodotti SP400-0.007-00-50 fabbricante Bergquist
Descrizione THERM PAD 11.1MMX7.92MM GRAY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
uso TO-126 Digitare Pad, Sheet
Spessore 0.0070" (0.178mm) resistività termica -
Conduttività termica 0.9 W/m-K Forma Rectangular
Serie Sil-Pad® 400 Contorno 11.10mm x 7.92mm
Altri nomi Q7279766 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Silicone Rubber Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Thermal Pad Gray 11.10mm x 7.92mm Rectangular