70F224AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F224AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 114MA 11.5 OHM
Specifiche: 70F224AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F224AI
Modello di prodotti 70F224AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 220UH 114MA 11.5 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4285 pcs Scheda dati 70F224AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 46 @ 790kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi M7221 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 220µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2.5MHz
Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Wirewound Inductor 114mA 11.5 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 11.5 Ohm Max
Valutazione attuale 114mA Corrente - saturazione -