70F225AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F225AI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F225AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 229MA 2.28 OHM TH
Specifiche: 70F225AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F225AI
Modello di prodotti 70F225AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 22UH 229MA 2.28 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4871 pcs Scheda dati 70F225AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.160" Dia x 0.250" L (4.06mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 51 @ 2.5MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi M7220 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 22µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 13MHz
Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 229mA 2.28 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 2.28 Ohm Max
Valutazione attuale 229mA Corrente - saturazione -