70F274AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F274AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 270UH 106MA 13.2 OHM
Specifiche: 70F274AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F274AI
Modello di prodotti 70F274AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 270UH 106MA 13.2 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4640 pcs Scheda dati 70F274AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 46 @ 790kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 790kHz
Induttanza 270µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 2.5MHz Descrizione dettagliata 270µH Unshielded Wirewound Inductor 106mA 13.2 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 13.2 Ohm Max Valutazione attuale 106mA