70F276AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F276AI-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F276AI-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7UH 1.091A 168 MOHM
Specifiche: 70F276AI-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F276AI-RC
Modello di prodotti 70F276AI-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 2.7UH 1.091A 168 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4335 pcs Scheda dati 70F276AI-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.160" Dia x 0.250" L (4.06mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 34 @ 7.9MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 70F276AI-RC-ND
70F276AIRC
M10183
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.7µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 74MHz
Descrizione dettagliata 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 1.091A 168 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 168 mOhm Max
Valutazione attuale 1.091A Corrente - saturazione -