70F275AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F275AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 213MA 2.64 OHM TH
Specifiche: 70F275AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F275AI
Modello di prodotti 70F275AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 27UH 213MA 2.64 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5909 pcs Scheda dati 70F275AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 49 @ 2.5MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz
Induttanza 27µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 12MHz Descrizione dettagliata 27µH Unshielded Wirewound Inductor 213mA 2.64 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.64 Ohm Max Valutazione attuale 213mA