70F332AF-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F332AF-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F332AF-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 33MH 43MA 134 OHM TH
Specifiche: 70F332AF-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F332AF-RC
Modello di prodotti 70F332AF-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 33MH 43MA 134 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5189 pcs Scheda dati 70F332AF-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.350" Dia x 0.630" L (8.89mm x 16.00mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 61 @ 79kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 70F332AFRC
M8401
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 79kHz Induttanza 33mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 232kHz
Descrizione dettagliata 33mH Unshielded Wirewound Inductor 43mA 134 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 134 Ohm Max
Valutazione attuale 43mA Corrente - saturazione -