KPT01E22-55P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01E22-55P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto KPT 55C 55#20 PIN REP
Specifiche: KPT01E22-55P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01E22-55P
Modello di prodotti KPT01E22-55P fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione KPT 55C 55#20 PIN REP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5682 pcs Scheda dati KPT01E22-55P.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
codice articolo del costruttore KPT01E22-55P Grande diametro in dotazione 22-55
Caratteristiche Backshell Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Descrizione KPT 55C 55#20 PIN REP Valutazione attuale 7.5A