KPT01E24-61PX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01E24-61PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01E24-61PX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 947 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 947 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01E24-61PX
Modello di prodotti KPT01E24-61PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 947 pcs Scheda dati KPT01E24-61PX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT01E2461PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A