KPT01E22-55PDN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01E22-55PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 55POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01E22-55PDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01E22-55PDN
Modello di prodotti KPT01E22-55PDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 55POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1118 pcs Scheda dati KPT01E22-55PDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT01E22-55PDN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A