KPT01E22-55PY
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01E22-55PY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 55POS W/PIN INLINE
Specifiche: 1.KPT01E22-55PY.pdf2.KPT01E22-55PY.pdf3.KPT01E22-55PY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01E22-55PY
Modello di prodotti KPT01E22-55PY fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 55POS W/PIN INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3993 pcs Scheda dati 1.KPT01E22-55PY.pdf2.KPT01E22-55PY.pdf3.KPT01E22-55PY.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT01E22-55PY
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 55
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) codice articolo del costruttore KPT01E22-55PY
Grande diametro in dotazione 22-55 Caratteristiche -
Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Descrizione CONN RCPT 55POS W/PIN INLINE
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock