KPT02E22-41SA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E22-41SA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E22-41SA206.pdf
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E22-41SA206
Modello di prodotti KPT02E22-41SA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1078 pcs Scheda dati KPT02E22-41SA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 10-98 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT02E2241SA206
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A