KPT02E22-41SEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E22-41SEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 41POS GOLD SLDR
Specifiche: KPT02E22-41SEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 779 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 779 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E22-41SEX
Modello di prodotti KPT02E22-41SEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 41POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 779 pcs Scheda dati KPT02E22-41SEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E22-41SEX
KPT02E2241SEX
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E22-41S
KPT02E22-41S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP