KPT02E22-41SF80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E22-41SF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPT02E22-41SF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E22-41SF80
Modello di prodotti KPT02E22-41SF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4072 pcs Scheda dati KPT02E22-41SF80.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E22-41SF80
KPT02E2241SF80
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)