KPT02E22-55PA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E22-55PA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 55POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E22-55PA206.pdf
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E22-55PA206
Modello di prodotti KPT02E22-55PA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 55POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1557 pcs Scheda dati KPT02E22-55PA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 10-98 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT02E2255PA206
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E22-55P
KPT02E22-55P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 55POS BOX W/PIN