KPT02E24-61PX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02E24-61PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02E24-61PX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02E24-61PX
Modello di prodotti KPT02E24-61PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1581 pcs Scheda dati KPT02E24-61PX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02E24-61PX
KPT02E2461PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02E24-61PW
KPT02E24-61PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP
In magazzino: 1318 pcs
Scaricare: KPT02E24-61PW.pdf
RFQ
KPT02E24-61PWDV
KPT02E24-61PWDV
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 61POS GOLD SOLDER
In magazzino: 609 pcs
Scaricare: KPT02E24-61PWDV.pdf
RFQ
KPT02E24-61PXDV
KPT02E24-61PXDV