FK4000041
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK4000041 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FK4000041
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FK4000041.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FK4000041
Modello di prodotti FK4000041 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15931 pcs Scheda dati FK4000041.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.045" (1.15mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±20ppm Frequenza 40MHz
Descrizione dettagliata 40MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 10mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FK4910001
FK4910001
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 49.152MHZ CMOS SMD
In magazzino: 21174 pcs
Scaricare: FK4910001.pdf
RFQ
Descrizione: OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 17757 pcs
Scaricare: FK4000038.pdf
RFQ
Produttori: Sanyo Denki
Descrizione: FILTER KIT 40MM 30PPI