FK4800009
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK4800009 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FK4800009
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 48.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FK4800009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FK4800009
Modello di prodotti FK4800009 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 48.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21312 pcs Scheda dati FK4800009.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.045" (1.15mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 48MHz
Descrizione dettagliata 48MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 10mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SIT9120AI-2D3-25E166.666666Y
SIT9120AI-2D3-25E166.666666Y
Produttori: SiTime
Descrizione: -40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.5V, 1
In magazzino: 58506 pcs
Scaricare: SIT9120AI-2D3-25E166.666666Y.pdf
RFQ
SIT8008AC-73-18S-80.000000E
SIT8008AC-73-18S-80.000000E
Produttori: SiTime
Descrizione: OSC MEMS 80.0000MHZ LVCMOS SMD
In magazzino: 117071 pcs
Scaricare: SIT8008AC-73-18S-80.000000E.pdf
RFQ
FK40-30
FK40-30
Produttori: Sanyo Denki
Descrizione: FILTER KIT 40MM 30PPI