FK4800010
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK4800010 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FK4800010
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 48.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: FK4800010.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FK4800010
Modello di prodotti FK4800010 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 48.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22520 pcs Scheda dati FK4800010.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.045" (1.15mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 48MHz
Descrizione dettagliata 48MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 10mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FK4000041
FK4000041
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 15931 pcs
Scaricare: FK4000041.pdf
RFQ
AX7PBF3-790.0000T
AX7PBF3-790.0000T
Produttori: Abracon Corporation
Descrizione: OSC 790MHZ 2.5V LVPECL SMD
In magazzino: 7856 pcs
Scaricare: AX7PBF3-790.0000T.pdf
RFQ
Produttori: Sanyo Denki
Descrizione: FILTER KIT 40MM 30PPI