FK4910001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK4910001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FK4910001
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 49.152MHZ CMOS SMD
Specifiche: FK4910001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FK4910001
Modello di prodotti FK4910001 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 49.152MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21174 pcs Scheda dati FK4910001.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SaRonix-eCera™ FK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.045" (1.15mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 49.152MHz
Descrizione dettagliata 49.152MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 10mA