94HCB10T
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
94HCB10T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 94HCB10T
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V
Specifiche: 94HCB10T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
27 pcs
54 pcs
108 pcs
270 pcs
513 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 94HCB10T
Modello di prodotti 94HCB10T fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52106 pcs Scheda dati 94HCB10T.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 50VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie 94H
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi GH7369 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000 Cycles
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 0.390" (9.91mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.395" (10.02mm)
Caratteristiche Sealed Durata elettrica -
Descrizione dettagliata Dip Switch BCD 10 Position Through Hole Rotary with Shaft Actuator 100mA 50VDC Valutazione attuale 100mA