94HCB10WT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
94HCB10WT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 94HCB10WT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V
Specifiche: 94HCB10WT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
27 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 94HCB10WT
Modello di prodotti 94HCB10WT fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19932 pcs Scheda dati 94HCB10WT.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 50VDC
Stile di terminazione Gull Wing Serie 94H
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi GH7368 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000 Cycles
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 0.390" (9.91mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.225" (5.72mm)
Caratteristiche Sealed Durata elettrica -
Descrizione dettagliata Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 50VDC Valutazione attuale 100mA