94HCB10WRT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 94HCB10WRT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V
Specifiche: 94HCB10WRT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 94HCB10WRT
Modello di prodotti 94HCB10WRT fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26008 pcs Scheda dati 94HCB10WRT.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 50VDC
Stile di terminazione Gull Wing Serie 94H
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000 Cycles Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 0.390" (9.91mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.225" (5.72mm) Caratteristiche Sealed
Durata elettrica - Descrizione dettagliata Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 50VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Copper Alloy