94HCB16T
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
94HCB16T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 94HCB16T
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
Specifiche: 94HCB16T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
27 pcs
54 pcs
108 pcs
270 pcs
513 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 94HCB16T
Modello di prodotti 94HCB16T fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56131 pcs Scheda dati 94HCB16T.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 50VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie 94H
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi GH7372 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000 Cycles
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 0.390" (9.91mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.395" (10.02mm)
Caratteristiche Sealed Durata elettrica -
Descrizione dettagliata Dip Switch Hexadecimal 16 Position Through Hole Rotary with Shaft Actuator 100mA 50VDC Valutazione attuale 100mA