DF50-30DS-1C
HiroseHirose
DF50-30DS-1C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF50-30DS-1C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN CRIMP SOCKET 30POS 1MM
Specifiche: DF50-30DS-1C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF50-30DS-1C
Modello di prodotti DF50-30DS-1C fabbricante Hirose
Descrizione CONN CRIMP SOCKET 30POS 1MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 540572 pcs Scheda dati DF50-30DS-1C.pdf
Serie DF50 Distanza file -
Intonazione 0.039" (1.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 665-0003-3-00
DF50-30DS-1C-ND
H123164
Numero di righe 2
Numero di posizioni 30 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 30 Position Rectangular Housing Connector Socket White 0.039" (1.00mm) Tipo di contatto Female Socket