IXFP90N20X3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFP90N20X3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFP90N20X3
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto 200V/90A ULTRA JUNCTION X3-CLASS
Specifiche: IXFP90N20X3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFP90N20X3
Modello di prodotti IXFP90N20X3 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione 200V/90A ULTRA JUNCTION X3-CLASS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31089 pcs Scheda dati IXFP90N20X3.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 1.5mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 12.8 mOhm @ 45A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 390W (Tc) Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 5420pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 78nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 200V Descrizione dettagliata N-Channel 200V 90A (Tc) 390W (Tc) Through Hole TO-220
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 90A (Tc)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IXFQ10N80P
IXFQ10N80P
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 800V 10A TO-3P
In magazzino: 31121 pcs
Scaricare: IXFQ10N80P.pdf
RFQ
IXFP8N65X2
IXFP8N65X2
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH
In magazzino: 44402 pcs
Scaricare: IXFP8N65X2.pdf
RFQ
IXFP90N20X3M
IXFP90N20X3M
Descrizione: 200V/90A ULTRA JUNCTION X3-CLASS