IXFP80N25X3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFP80N25X3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFP80N25X3
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 250V 80A TO220AB
Specifiche: IXFP80N25X3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFP80N25X3
Modello di prodotti IXFP80N25X3 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 250V 80A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25758 pcs Scheda dati IXFP80N25X3.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 1.5mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB (IXFP)
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 16 mOhm @ 40A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 390W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 5430pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 83nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 250V
Descrizione dettagliata N-Channel 250V 80A (Tc) 390W (Tc) Through Hole TO-220AB (IXFP) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 80A (Tc)