C2220C333J1GACTU
KEMETKEMET
C2220C333J1GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2220C333J1GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.033UF 100V NP0 2220
Specifiche: C2220C333J1GACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2220C333J1GACTU
Modello di prodotti C2220C333J1GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.033UF 100V NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41668 pcs Scheda dati C2220C333J1GACTU.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.045" (1.15mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi 399-5388-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 41 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.033µF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) Capacità 0.033µF