C2220C333KDRACTU
KEMETKEMET
C2220C333KDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2220C333KDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.033UF 1KV X7R 2220
Specifiche: C2220C333KDRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2220C333KDRACTU
Modello di prodotti C2220C333KDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.033UF 1KV X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 48203 pcs Scheda dati C2220C333KDRACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi 399-7316-2
C2220C333KDRAC
C2220C333KDRAC7800
C2220C333KDRACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.033µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) Capacità 0.033µF