C2220C333J5GACTU
KEMETKEMET
C2220C333J5GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2220C333J5GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.033UF 50V C0G/NP0 2220
Specifiche: C2220C333J5GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2220C333J5GACTU
Modello di prodotti C2220C333J5GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.033UF 50V C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62210 pcs Scheda dati C2220C333J5GACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.045" (1.15mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi 399-5374-2
C2220C333J5GAC
C2220C333J5GAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 43 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.033µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) Capacità 0.033µF