NFE61HT361C2A9L
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFE61HT361C2A9L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NFE61HT361C2A9L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FILTER LC(T) 360PF SMD
Specifiche: 1.NFE61HT361C2A9L.pdf2.NFE61HT361C2A9L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NFE61HT361C2A9L
Modello di prodotti NFE61HT361C2A9L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FILTER LC(T) 360PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 128445 pcs Scheda dati 1.NFE61HT361C2A9L.pdf2.NFE61HT361C2A9L.pdf
Tensione - nominale 100V Valori C = 360pF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (T-Type)
Dimensioni / Dimension 0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm) Serie EMIFIL®, NFE61
Resistenza - Canale (ohm) - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad Altri nomi 490-6952-2
NFE61HT361C2A9L-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza 0.075" (1.90mm) ordine del filtro 3rd
Protezione ESD No Descrizione dettagliata LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 360pF 2A 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad
attuale 2A Centro Frequenza di taglio / -