NFE61HT681D2A9L
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFE61HT681D2A9L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NFE61HT681D2A9L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FILTER LC(T) 680PF SMD
Specifiche: 1.NFE61HT681D2A9L.pdf2.NFE61HT681D2A9L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NFE61HT681D2A9L
Modello di prodotti NFE61HT681D2A9L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FILTER LC(T) 680PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86275 pcs Scheda dati 1.NFE61HT681D2A9L.pdf2.NFE61HT681D2A9L.pdf
Tensione - nominale 100V Valori C = 680pF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (T-Type)
Dimensioni / Dimension 0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm) Serie EMIFIL®, NFE61
Resistenza - Canale (ohm) - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad Altri nomi 490-6953-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza 0.075" (1.90mm) ordine del filtro 3rd
Protezione ESD No Descrizione dettagliata LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 680pF 2A 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad
attuale 2A Centro Frequenza di taglio / -