NFE61PT101Z1H9L
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFE61PT101Z1H9L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NFE61PT101Z1H9L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FILTER LC(T) 100PF SMD
Specifiche: NFE61PT101Z1H9L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NFE61PT101Z1H9L
Modello di prodotti NFE61PT101Z1H9L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FILTER LC(T) 100PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 215410 pcs Scheda dati NFE61PT101Z1H9L.pdf
Tensione - nominale 50V Valori C = 100pF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (T-Type)
Dimensioni / Dimension 0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm) Serie EMIFIL®, NFE61
Resistenza - Canale (ohm) - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad Altri nomi 490-11833-2
NFE61PT101Z1H9L-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza 0.075" (1.90mm) ordine del filtro 3rd
Protezione ESD No Descrizione dettagliata LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 100pF 2A 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad
attuale 2A Centro Frequenza di taglio / -