NFE61HT680R2A9L
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NFE61HT680R2A9L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FILTER LC(T) 68PF SMD
Specifiche: 1.NFE61HT680R2A9L.pdf2.NFE61HT680R2A9L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NFE61HT680R2A9L
Modello di prodotti NFE61HT680R2A9L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FILTER LC(T) 68PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 104302 pcs Scheda dati 1.NFE61HT680R2A9L.pdf2.NFE61HT680R2A9L.pdf
Tensione - nominale 100V Valori C = 68pF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (T-Type)
Dimensioni / Dimension 0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm) Serie EMIFIL®, NFE61
Resistenza - Canale (ohm) - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di canali 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.075" (1.90mm)
ordine del filtro 3rd Protezione ESD No
Descrizione dettagliata LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 68pF 2A 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad attuale 2A