BUK9M11-40EX
NexperiaNexperia
BUK9M11-40EX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BUK9M11-40EX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET 2N-CH 40V MLFPAK
Specifiche: BUK9M11-40EX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BUK9M11-40EX
Modello di prodotti BUK9M11-40EX fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET 2N-CH 40V MLFPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 249543 pcs Scheda dati BUK9M11-40EX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.1V @ 1mA Vgs (Max) ±10V