BUK9M14-40EX
NexperiaNexperia
BUK9M14-40EX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BUK9M14-40EX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 40V 44A LFPAK
Specifiche: BUK9M14-40EX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BUK9M14-40EX
Modello di prodotti BUK9M14-40EX fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 40V 44A LFPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 219537 pcs Scheda dati BUK9M14-40EX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.1V @ 1mA Vgs (Max) ±10V